Заключение по результатам публичных слушаний по материалам проекта Градостроительного плана земельного участка с материалами по обоснованию для осуществления строительства многофункционального торгового комплекса по ул. Большая Косинская, вл. 4
Общие сведения о проекте, представленном на публичные слушания:
Территория разработки: город Москва, район Косино-Ухтомский Восточного административного округа
Сроки разработки: 2010 г.
Организация-заказчик: «Москомархитектура», 125047, Москва, Триумфальная площадь, д. 1, тел. 209-11-54, E-mail: asi@mka.mos.ru
Организация-разработчик: Государственное унитарное предприятие города Москвы «Главное архитектурно-планировочное управление Москомархитектуры», адрес: 125047, город Москва, Триумфальная пл., д.1, тел. 8-495-250-16-82, E-mail: asi@mka.mos.ru
Сроки проведения публичных слушаний: Экспозиция проведена с 14 октября 2010 года по 21 октября 2010 года, собрание участников публичных слушаний проведено 21 октября 2010 года.
Формы оповещения: Размещение информации на официальном сайте управы и органов местного самоуправления района Косино-Ухтомский: http://www.kosino-uhtomski.ru, расклеивание листовок на информационных стендах и на подъездах жилых домов района Косино-Ухтомский.
Сведения о проведении экспозиции по материалам: Экспозиция проведена с 14 октября по 21 октября 2010г. в здании управы района Косино-Ухтомский по адресу: ул. Б. Косинская, дом 20, к.1 кабинет 18. Часы работы: в рабочие дни с 14.00 до 18.00 ч. Во время проведения экспозиции в журнал занесено 1 предложение.
Сведения о проведении собрания участников публичных слушаний: Собрание участников публичных слушаний проведено 21 октября 2010 года в 18.00 ч. По адресу: ул. Муромская, д. 1А в актовом зале ГОУ СОШ №1022. В собрании приняло участие 25 чел., из них жителей района Косино-Ухтомский - 7 чел., представители органов власти - 3 чел., представитель эксплуатационных организаций, представители организаций расположенных на территории района Косино-Ухтомский - 15 чел. Во время проведения собраний поступило 14 предложений.
Сведения о протоколе публичных слушаний: Протокол публичных слушаний по материалам проекта Градостроительного плана земельного участка (ГПЗУ) с материалами по обоснованию для осуществления строительства многофункционального торгового комплекса по адресу: ул. Большая Косинская, вл. 4 утвержден первым заместителем председателя комиссии по вопросам градостроительства, землепользования и застройки при Правительстве Москвы в Восточном административном округе города Москвы Н.В. Ломакиным протокол №12 от 12 ноября 2010 г.
|
Предложения и замечания участников публичных слушаний, содержащиеся в протоколе |
Количество |
Выводы Окружной комиссии |
|---|---|---|
|
Приложение №1 |
1 |
В приложении №1 |
|
Приложение №2 |
14 |
В приложении №2 |
Выводы и рекомендации окружной комиссии по проведению публичных слушаний по материалам проекта Градостроительного плана земельного участка (ГПЗУ) с материалами по обоснованию для осуществления строительства многофункционального торгового комплекса по ул. Большая Косинская, вл. 4:
1. Публичные слушания по материалам проекта Градостроительного плана земельного участка (ГПЗУ) с материалами по обоснованию для осуществления строительства многофункционального торгового комплекса по ул. Большая Косинская, вл. 4 считать состоявшимися.
2. Публичные слушания по материалам проекта Градостроительного плана земельного участка (ГПЗУ) с материалами по обоснованию для осуществления строительства многофункционального торгового комплекса по ул. Большая Косинская, вл. 4 проведены в соответствии действующим Градостроительным законодательством.
3. Москомархитектуре выпустить Градостроительный план земельного участка для строительства многофункционального торгового комплекса по адресу: ул. Дмитриевского, вл. 6 в установленном порядке.
Приложение №1
к заключению публичных слушаний №15
от 29 октября 2010г. по материалам проекта
Градостроительного плана земельного участка (ГПЗУ)
с материалами по обоснованию для осуществления строительства
многофункционального торгового комплекса
по ул. Большая Косинская, вл. 4
Предложения и замечания участников публичных слушаний, поступившие в период работы экспозиции, по материалам проекта Градостроительного плана земельного участка (ГПЗУ) с материалами по обоснованию для осуществления строительства многофункционального торгового комплекса по ул. Большая Косинская, вл. 4
|
№ записи в книге |
Ф.И.О. |
Предложения, замечания |
Выводы окружной комиссии |
|---|---|---|---|
|
1-1 |
Макаров А.В. |
против строительства многофункционального торгового центра |
Даны разъяснения |
Приложение №2
к заключению публичных слушаний
№15 от 29 октября 2010г. по материалам проекта
Градостроительного плана земельного участка (ГПЗУ)
с материалами по обоснованию для осуществления строительства
многофункционального торгового комплекса
по ул. Большая Косинская, вл. 4
Предложения и замечания участников публичных слушаний, поступившие во время проведения собрания участников публичных слушаний, по материалам проекта Градостроительного плана земельного участка (ГПЗУ) с материалами по обоснованию для осуществления строительства многофункционального торгового комплекса по ул. Большая Косинская, вл. 4
|
№ |
Ф.И.О. |
Предложения, замечания |
Выводы Окружной комиссии |
|---|---|---|---|
|
1 |
Мамова О.В. |
Прежде необходим комплекс ТПУ |
Даны разъяснения в ходе проведения собрания публичных слушаний |
|
2 |
Пышкин СО. |
Прежде необходим комплекс ТПУ |
Даны разъяснения |
|
3 |
Родина Е.А. |
Прежде необходим комплекс ТПУ |
Даны разъяснения |
|
4 |
Жеманова И.Ю. |
Прежде необходим комплекс ТПУ |
Даны разъяснения |
|
5 |
Тетюхин К.Д. |
Прежде необходим комплекс ТПУ |
Даны разъяснения |
|
6 |
Михалко Г.М. |
С предложенным проектом согласен |
Строительство многофункционального торгового комплекса считать целесообразным |
|
7 |
Лисина A.M. |
не против строительства многофункционального торгового комплекса |
Целесообразно |
|
8 |
Коваленко Е.В. |
Возражений не имею |
Целесообразно |
|
9 |
Лукьянова Е.Н. |
Возражений не имею |
Целесообразно |
|
10 |
Кориба А.В. |
С предложением о строительстве торгового центра согласен |
Целесообразно |
|
11 |
Ряховская И.Л. |
Прежде необходим комплекс ТПУ |
Даны разъяснения |
|
12 |
МельниковаН.В. |
Возражений не имею |
Целесообразно |
|
13 |
Колева Л.Ю. |
С предложением согласна |
Целесообразно |
|
14 |
Печенкина Е.В. |
Возражений нет |
Целесообразно |