Портал правительства Москвы

Активный гражданин высоко оценил благоустройство трех вылетных магистралей в Москве

Активный гражданинПо результатам опроса, проходившего на сайте «Активный гражданин», москвичи положительно оценили благоустройство трех вылетных магистралей: Ярославского шоссе и Проспекта мира, Ленинградского шоссе и Ленинградского проспекта, а также Варшавского шоссе.

«В проекте «Активный гражданин» завершились голосования по оценке благоустройства трех вылетных магистралей столицы: Варшавского шоссе, Ленинградского проспекта и Ленинградского шоссе, Проспекта Мира и Ярославского шоссе. Их привели в порядок в рамках программы «Моя улица». Оценить проведенные работы могли участники проекта, зарегистрированные в округах, через которые проходят магистрали», - рассказали в пресс-службе проекта «Активный гражданин».

Напомним, что на вылетных магистралях были обустроены новые парковочные места, тротуары, установлены фонари, скамейки, урны. Помимо этого, были приведены в порядок прилегающие к магистралям дворы жилых домов, подземные пешеходные переходы и др.


Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter