RSS

Расписание работы ФОК "Альбатрос" НА БЕСПЛАТНОЙ ОСНОВЕ с 1 ноября 2014 года

29.10.2014



Расписание работы ФОК "Альбатрос"

НА БЕСПЛАТНОЙ ОСНОВЕ

с 1 ноября 2014 года

№/№

ФИО

Наименование секции

Возрастная и социальная категория занимающихся

Кол-во групп

Кол-во занимающихся в группе

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

Кол-во часов в неделю

ПО СОЦИАЛЬНОМУ ЗАКАЗУ

БАССЕЙН

1

Тырин Валерий Владимирович 

Оздоровительное плавание

Социальные группы                     18 лет  и страше

1

20

 

09.30-10.15

 

09.30-10.15

 

 

 

2

1

20

 

10.15-11.00

 

10.15-11.00

 

 

 

2

1

20

 

11.45-12.30

 

11.45-12.30

 

 

 

2

2

Салманов Алексей Владимирович  

Оздоровительное плавание

Социальные группы                     18 лет  и страше

1

20

 

8.45-9.30

 

 

8.45-9.30

 

 

2

1

20

 

11.00-11.45

 

 

11.00-11.45

 

 

2

1

20

 

11.45-12.30

 

 

11.45-12.30

 

 

2

4

Дудин Олег Владимирович

Оздоровительное плавание

Социальные группы                     18 лет  и страше

1

20

11.00-11.45

 

11.00-11.45

 

 

 

 

2

1

20

11.45-12.30

 

11.45-12.30

 

 

 

 

2

5

Стукалова Анастасия Алексеевна

Оздоровительное плавание

Социальные группы                     18 лет  и страше

1

20

9.30-10.15

 

 

9.30-10.15

 

 

 

2

6

Раевский  А. В.

ЛОВЗ/ Оздоровительное плавание

50-80 лет

1

20

 

 

9.30-10.15

 

 

 

10.15-11.00

2

20-60 лет

1

20

 

 

 

 

9.30-10.15

 

14.45-15.30

2

20-50 лет

1

15

 

 

10.15-11.00

 

 

 

11.45-12.30

2

 

Дудин

ГБУ "Триумф "

от 9 до 11 лет

2

25

9.30-11.00

 

9.30-11.00

 

 

 

 

4

Алексеева

 

 

 

 

9.30-11.00

 

8.45-9.30

3

Стукалова

РОО "Косинский Детский Морской клуб

0т 7 до 16 лет

3

25

15.30-16.15

 

 

15.30-16.15

 

 

 

2

Тырин

 

15.30-16.15

 

 

 

 

 

1

Алексеева

 

 

15.30-16.15

 

15.30-16.15

 

9.30-10.15

3

Стукалова

25 и старше

1

20

 

 

 

 

 

09.30-10.15

08.45-09.30

2

Алексеева

РОО "Семейный очаг"

от 6 до 50

1

30

 

 

 

 

 

 

11.45-12.30

1

Стукалова

ЛМУ МО "ВОГ"

от 45 до 57

1

6

 

 

 

 

 

10.15-11.45

9.30-10.15

3

Раевский

ГБОУ "Школа № 1495"

6-7 лет

1

25

 

 

11.00-11.45

 

 

 

15.30-16.15

2

Стукалова

ГКУ СРЦ для несовершенолетних

6 -14 лет

3

39

14.45-15.30

 

 

 

 

 

 

3

Алексеева

 

 

14.45-15.30

 

14.45-15.30

 

 

 

СДЮСШОР № 23

8-11 лет

3

36

14.00-14.45

 

14.00-14.45

 

14.00-14.45

 

 

3

14.45-15.30

 

14.45-15.30

 

14.45-15.30

 

 

3

Тырин

ГБУ ЦСПСиД Косино-ухтомский

7-18 лет

7

280

 

14.45-15.30

 

14.45-15.30

 

 

 

2

 

15.30-16.15

 

15.30-16.15

 

 

 

2

Дудин

15.30-16.15

 

15.30-16.15

 

 

 

 

2

Салманов

 

 

 

 

15.30-16.15

 

 

1

Стукалова

УФС РФ Госнаркоконтроль

от 7 до 50 лет

2

50

7.15-09.30

 

 

7.15-09.30

 

15.30-16.15

 

7

Алексеева

 

 

7.15-09.30

 

7.15-09.30

 

 

6

 

Тырин

ГБОУ СШ № 2036

 5 до 7 лет

1

15

 

11.00-11.45

 

 

 

 

 

 

ЗАЛ ГРУППОВЫХ ПРОГРАММ

1

Киреева Ксения Викторовна

Бальные танцы

18 и старше

1

10

12.00-13.00

 

12.00-13.00

 

 

 

 

2

7-10 лет

1

10

13.00-14.00

 

13.00-14.00

 

 

 

 

2

6-10 лет

1

10

14.00-15.00

 

14.00-15.00

 

 

 

 

2

2

Николаев Михал Михайлович

Бальные танцы

18 и старше

1

10

12.00-13.00

 

12.00-13.00

 

 

 

 

2

7-10 лет

1

10

13.00-14.00

 

13.00-14.00

 

 

 

 

2

6-10 лет

1

10

14.00-15.00

 

14.00-15.00

 

 

 

 

2

3

Соколова Оксана Владимировна

Современ. Танцы

Дети  8-10  лет Льготные категории

1

15

 

14.00-15.00

 

14.00-15.00

 

10.00-11.00

 

3

Современ. Танцы

Дети  10-12  лет Льготные категории

 

15

 

15.00-16.30

 

15.00-16.30

 

11.00-12.00

 

4

ОФП с элементами танца

45 лет и старше

 

20

 

9.00-10.30

 

9.00-10.30

 

 

 

3

45 лет и старше

1

20

 

10.30-12.00

 

10.30-12.00

 

 

 

2

4

Бирук   Инна    Маратовна

ОФП с элементами гимнастики  (Стрейчинг )

Соц группа                 18 и стар

1

20

 

12.00-13.00

 

12.00-13.00

 

 

 

3

Худ. Гимнастика

соц. Группа дети    3-7 лет

1

20

 

13.00-14.00

 

13.00-14.00

13.00-14.00

 

 

4,5

5

Раевский Александр Викторович

АФК

50-80 лет

1

20

 

 

08.30-09.30

 

 

 

9.00-10.00

2

8 лет и старше

1

20

 

 

 

 

08.30-09.30

 

11.00-12.00

2

6

Акбутаев
Тимур
Суюнович

Дыхательная Гимнастика

18 и старше

1

15

07.15-08.30

07.15-08.30

 

07.15-08.30

 

 

 

4,5

1

15

09.00-10.30

 

 

 

 

08.30-10.00

 

2,5

1

15

10.30-12.00

 

 

 

 

 

12.00-13.30

3

Старший инструктор ФОК "Альбатрос"                                                              Владыкина В.В.

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати

Телефонный справочник. Службы и организации.

Яндекс.Метрика