RSS

РАСПИСАНИЕ работы секций ФОК «Альбатрос» с 1 ноября 2014г.

29.10.2014

 

РАСПИСАНИЕ

работы секций ФОК «Альбатрос»

с 1 ноября 2014г.

 

Наименование секции

ФИО

инструктора

Категория

занимающихся

Расписание занятий

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

Зал Групповых Программ

Бальные Танцы

Киреева К.В. /

Николаев М.М.

Взрослые 18 и старше

12.00-13.00

 

12.00-13.00

 

 

 

 

7-10 лет

13.00-14.00

 

13.00-14.00

 

 

 

 

6 -10 лет

14.00-15.00

 

14.00-15.00

 

 

 

 

Бальные

Танцы

Киреева К.В. /

Николаев М.М.

Пары

16.00-17.00

 

 

 

16.00-17.00

 

 

3 год обучения

8-11 лет

17.00-18.00

 

 

 

17.00-18.00

 

 

5-7 лет набор

18.00-19.00

 

18.00-19.00

 

18.00-19.00

 

 

2 год обучения

7-11

19.00-20.00

 

19.00-20.00

 

19.00-20.00

 

 

АФК для ЛОВЗ

Раевский

Александр Викторович

50-80 лет

 

 

08.30-09.30

 

 

 

9.00-10.00

8 лет и старше

 

 

 

 

08.30-09.30

 

11.00-12.00

ОФП с эл. танцев

Соколова

Оксана

Владимировна

45 лет и ст.

 

09.00-10.30

 

09.00-10.30

 

 

 

45 лет и ст.

 

10.30-12.00

 

10.30-12.00

 

 

 

Современные Танцы

Дети 8 -10 лет

 

14.00-15.00

 

14.00-15.00

 

10.00-11.00 

 

Дети 10-12 лет

 

15.00-16.30

 

15.00-16.30

 

11.00-12.00

 

Дети 7-9 лет

 

14.00-15.30

 

14.00-15.30

 

 

 

Дети 5-7 лет

 

17.00-18.00

 

17.00-18.00

 

 

 

Дети 4-6 лет

 

18.00-19.00

 

18.00-19.00

 

 

 

Классические

Танцы

Осинцева  Арина

Михайловна

 

 

Дети 7-9 лет

 

 

 

 

 

12.00-13.00

 

Дети 5-7 лет

 

 

 

 

 

13.00-14.00

 

Дети 4-6 лет

 

 

 

 

 

14.00-15.00

 

ОФП с эл. гимнастики

Бирук Инна

Маратовна

45 лет и ст.

 

12.00-13.00

 

12.00-13.00

 

 

 

Худ.

Гимнастика

Дети 3-7 лет

 

13.00-14.00

 

13.00-14.00

13.00-14.00

 

 

Худ. Гимнастика

Дети 3-7 лет

 

18.30-19.15

 

18.30-19.15

 

 

 

Дыхательная

Гимнастика

Акбутаев

Тимур

Суюнович

18 и старше

07.15-08.30

07.15-08.30

 

07.15-08.30

 

 

 

09.00-10.30

 

 

 

 

08.30-10.00

 

10.30-12.00

 

 

 

 

 

12.00-13.30

Таэквон-До

 

Акбутаев

Тимур

Суюнович

4 -14 лет

15.00-16.00

 

15.00-16.00

 

 

 

 

15 и старше

 

21.00-22.00

 

21.00-22.00

 

 

13.30-14.30

 

Карате

Левкин Алексей

Геннадьевич

Дети 8-10 лет

 

19.15-20.00

 

19.15-20.00

 

18.00-19.00

 

Дети 10-14 лет

 

20.00-21.00

 

20.00-21.00

 

19.00-20.00

 

Аэробика

Новечкова Елена

14 и старше

21.00-22.00

 

21.00-22.00

 

21.00-22.00

 

 

ОФП

Яцев ЮрийВасильевич /

Вакурова Дарья Олеговна

6- 13 лет

 

 

16.00-17.00

 

 

15.00-16.00

 

Плавательный Бассейн

Аквааэробика

Юдакова

Оксана

Борисовна

14 лет старше

20.00

 

20.00

 

20.00

 

 

 

 

 

 

Плавание

Дудин Олег Владимирович

18 лет и ст.

11.00-11.45

 

11.00-11.45

 

 

 

 

18 лет и ст.

11.45-12.30

 

11.45-12.30

 

 

 

 

7-16 лет

16.15-17.00

 

16.15-17.00

 

 

 

 

7-16 лет

17.45-18.30

 

17.45-18.30

 

 

 

17.00-17.45

7-16 лет

19.15-20.00

 

19.15-20.00

 

 

 

 

Салманов

Алексей

Владимирович

18 лет и ст.

 

8.45-9.30

 

 

8.45-9.30

 

 

18 лет и ст.

 

11.00-11.45

 

 

11.00-11.45

 

 

18 лет и ст.

 

11.45-12.30

 

 

11.45-12.30

 

 

7-17 лет

 

16.15-17.00

 

 

16.15-17.00

 

 

7-17 лет

 

17.45-18.30

 

 

17.45-18.30

 

 

7-17 лет

 

19.15-20.00

 

 

19.15-20.00

 

 

От 20 до 40 лет

 

 

 

 

 

11.00-11.45

 

Тырин

 Валерий

Владимирович

18 лет и ст.

 

10.15-11.00

 

10.15-11.00

 

 

 

18 лет и ст.

 

9.30-10.15

 

9.30-10.15

 

 

 

18 лет и ст.

 

11.45-12.30

 

11.45-12.30

 

 

 

7-17 лет

 

17.00-17.45

 

16.15-17.00

 

 

 

7-17 лет

 

18.30-19.15

 

17.45-18.30

 

 

 

7-17 лет

 

 

 

19.15-20.00

 

 

 

Алексеева

Галина Павловна

7-17 лет

 

 

17.00-17.45

 

17.00-17.45

 

17.45-18.30

7-17 лет

 

 

18.30-19.15

 

18.30-19.15

 

18.30-19.15

От 20 до 40 лет

 

 

 

 

 

 

11.00-11.45

Стукалова

Анастасия

Алексеевна

18 лет и ст.

9.30-10.15

 

 

9.30-10.15

 

 

 

7-17 лет

17.00-17.45

 

 

17.00-17.45

 

17.00-17.45

 

7-17 лет

18.30-19.15

 

 

18.30-19.15

 

17.45-18.30

 

От 6 до 80 лет

 

 

 

 

 

08.45-09.30

 

Яцев Юрий Васильевич /

Вакурова Дарья Олеговна

6-13 лет

16.15-17.00

 

17.00-17.45

 

 

17.00-17.45

 

Раевский

Александр

Викторович

50-80 лет

 

 

9.30-10.15

 

 

 

10.15-11.00

20-60 лет

 

 

 

 

9.30-10.15

 

14.45-15.30

20-50 лет

 

 

10.15-11.00

 

 

 

11.45-12.30

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати

Телефонный справочник. Службы и организации.

Яндекс.Метрика