RSS

Творческий конкурс талантов муниципального округа Косино-Ухтомский «Вдохновение»

Уважаемые жители

района Косино-Ухтомский!

С 1 по 6 декабря 2015 года

во Дворце творчества детей и молодежи «Восточный», по адресу: ул. Рудневка, д. 37

состоится выставка работ победителей

конкурса по изобразительному искусству и декоративно-прикладному творчеству и фотоконкурса.

Творческий конкурс талантов муниципального округа Косино-Ухтомский «Вдохновение»,

посвященный 70-летию Победы

в Великой Отечественной войне

1941-1945 годов.

Положение о местном праздничном мероприятии «Творческий конкурс талантов муниципального округа Косино-Ухтомский «Вдохновение-2015»


С 1 по 6 декабря 2015 года во Дворце творчества детей и молодежи «Восточный» состоялась выставка работ победителей конкурса по изобразительному искусству и декоративно-прикладному творчеству и фотоконкурса в рамках проведения творческого конкурса талантов муниципального округа Косино-Ухтомский «Вдохновение».

В период с 19 октября 2015 года по 30 октября 2015 года участники данного конкурса направляли свои работы по адресу: ул. Рудневка д. 12, ГБУ «СДЦ Триумф». Пн. – Чт. с 09:00 до 18:00 часов, Пт. с 09:00 до 17:00 часов или по эл. адресу mutriumf@yandex.ru.

Участниками фотовыставки являлись жители муниципального округа Косино-Ухтомский следующих возрастных категорий:

*5-7 лет;

*8-14 лет;

*15 лет и старше.

Требования к к конкурсным работам предъявлялись следующие:

- работы должны быть выполнены исключительно в технике фотографии и изготовлены на фотобумаге формата не менее А-4 в рамке, а также в электронном виде на СD-диске (либо отправлены в электронном виде на эл. адрес mutriumf@yandex.ru)

- высокий уровень качества работ, без явно выраженных «шумов»;

- культура исполнения и оформления выставочных экспонатов;

- наличие заявки;

- наличие сопроводительных этикеток непосредственно на работах (фамилия, имя автора или коллектива авторов (полностью), возраст, название работы, название коллектива).

Главный критерий при отборе работ был – наиболее полное раскрытие темы.

Каждый участник конкурса мог представить не более 2-х работ.

Победителями фотоконкурса стали следующие работы:

Категория 5-7 лет


ФИО

Возраст

Название работы

1 место

Слухай Лилия Сергеевна

5 лет

Памятник на Братской могиле в Чеховском районе

2 место

Соловов Лука

6,5 лет

Танк – победитель в Снегирях

3 место

Викулин Василий

6,5 лет

Минометчик

Категория 8-14 лет


ФИО

Возраст

Название работы

1 место

Краснов Захар

10 лет

«Помните!

Через века, через года,-

Помните!

2 место

Мясова Милана

9 лет

«Война-это ужас,

Война-это страх,

Война превращает округу всю в прах….»

Категория от 15 лет и старше


ФИО

Возраст

Название работы

1 место

Смолькова Екатерина Юрьевна

36 лет

Парад памяти

2 место

Володькина Людмила Николаевна

42 года

«Ордена и медали-священная слава!

Тех, кто кровь проливал, невозможно забыть!..»

3 место

Борзенкова Ирина Алексеевна

28 лет

По страницам памяти

Признанный талант

Краснова Наталья Александровна

38 лет

Бессмертный полк

Именно эти работы и были представлены в холле Дворца творчества детей и молодежи «Восточный».



Яндекс.Метрика