RSS

ГРАФИК ПРИЁМА ГРАЖДАН ДЕПУТАТАМИ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КОСИНО-УХТОМСКИЙ

Запись на прием к депутатам Совета депутатов муниципального округа Косино-Ухтомский

по телефону 8-495-700-00-43 или через официальный сайт  www.sovdepku.ru 

 

ПЕРВЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ

 

(в границы округа входят улицы: Большая Косинская, Ветлужская, Дмитриевского, д. 1, 3, 7,

23 (к.1), Заозерная, Красносолнечная, Лухмановская, д. 1. Муромская, Наташи Качуевской, Оранжерейная, Оренбургская, Рудневка, д. 2, 4, 12, 14, 18, 22, 33, 35, Святоозерская, д. 2, 4, 3, 5, 8, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 21, 23, 24, 26, 32, 34, Татьяны Макаровой, д. 3, 4, 6, 8, Черное Озеро)

 

Ф.И.О.

Время и место приема

 

КИСЕЛЕВ

Григорий Робертович

Киселев Григорий Робертович.JPG

 

 

Первая среда месяца

с 17:00 до 19:00

 

ул. Муромская, д. 1А

(ГБОУ «Школа № 1022»)

Последняя среда месяца

с 17:00 до 19:00

 

ул. Святоозерская, д. 17

(ГБОУ «Школа № 2031»)

 

КУВШИНОВА

Ирина Павловна

Кувшинова



 

 

Второй вторник месяца

с 11:00 до 13:00

 

ул. Рудневка, д.12

(ГБУ «СДЦ «Триумф»)

 

ПЕТРИКЕЕВА

Анна Николаевна

 Петрикеева.jpg

 

Четвёртая среда месяца

с 16:00 до 18:00

 

ул. Муромская, д. 1, стр. 1

(ГБУ ЦПСиД «Косино-Ухтомский»)

 

СУВОРОВА

Юлия Геннадьевна

Суворова Юлия Геннадьевна.JPG

 

 

Третий четверг месяца

с 16:00 до 18:00

 

ул. Рудневка, д.12

(ГБУ «СДЦ «Триумф»)

 

ЧЕРНЫШЕВ

Руслан Михайлович

глава муниципального округа

Косино-Ухтомский

Чернышев Руслан Михайлович.JPG

 

 

Каждый понедельник месяца

с 15:00 до 17:00

 

ул. Большая Косинская,

д. 20, корп.1

Каждый четвертый понедельник месяца

с 15:00 до 17:00

 

ул. Святоозерская, д. 11 (Первичный Совет ветеранов №4)

 

 

 

ВТОРОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ

 

(в границы округа входят улицы: 1-й Красковский проезд, 3-го Интернационала, Дмитриевского,

д. 9, 11, 17, 23; Златоустовская, Камова, Каскадная, Красковская, Лениногорская,

Лухмановская, д. 5, 11, 13, 15, 15 (к.1, 2, 3, 4), 17, 17(к.1) 18, 20, 22, 24, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35,

Лыткаринская, Михельсона, Пехорская, Поселковая, Розы Люксембург,

Рудневка, д. 1, 3, 7, 9, 11, 15, 16, 17, 21, 23, 24, 25, 39, 41, 43, Святоозерская, д. 18, 22;

Татьяны Макаровой, д. 10, Чебоксарская)

 

Ф.И.О.

Время и место приема

 

БОНДАРЕНКО

Андрей Григорьевич

Бондаренко Андрей Григорьевич.JPG

 

 

Вторая среда месяца

с 18:00 до 20:00

 

ул. Рудневка, д. 22

(Совет ветеранов района

Косино-Ухтомский)

 

ЗАХАРКИНА

Ирина Олеговна

Захаркина Ирина Олеговна.JPG

 

Первая среда месяца

с 16:00 до 18:00

 

ул. Святоозерская, д. 11

(ТЦСО «Вешняки» филиал «Косино-Ухтомский»)

 

ЗАХАРОВ

Владимир Викторович

Захаров

 

 

Третий понедельник месяца

с 18:00 до 20:00

 

ул. Лухмановская, д. 10А

(ФОК «Гелиос»)

 

ИРЕНКОВА

Татьяна Витальевна

Иренкова Татьяна Витальевна.jpg

 

 

Четвертый четверг месяца

с 18:00 до 20:00

 

ул. Татьяны Макаровой, д. 2

(ГБОУ «Школа № 2036»)

 

ТИМОХИН

Владимир Петрович

Тимохин Владимир Петрович.JPG

 

Четвёртая среда месяца

с 14:00 до 16:00

 

ул. Рудневка, д. 22

(Совет ветеранов района

Косино-Ухтомский)

 

 

Телефонный справочник. Службы и организации.

Яндекс.Метрика