RSS

Расписание работы спортивно-досугового центра "Триумф" с 1 по 10 января

№ п/п Наименование кружка, студии, др. объединения Место проведения занятий, адрес Ф.И.О. Расписание
01 января 02 января 03 января 04 января 05 января 06 января 07 января 08 января 09 января 10 января
1 Игровая комната ул. Святоозерская д.15 (СЦ "Разноцветная планета) Савченко О.В.
10:00-12:00 10:00-12:00
2 Соловьева О.А. 11:00- 13:00 11:00- 13:00
3 Толмачева Л.В. 14:00-16:00 14:00-16:00
4 Техническое творчество "Робототехника" Пхидо М.М. 11:00- 13:00 11:00-13:00
5 Игровая комната ул.Лухмановская д.15 к.1 (СЦ "Радуга") Веремеева И.И. 11:00-13:00 11:00-13:00
6 ВСК "Морпех" Галуев В.В. 16:00-19:00 16:00-19:00
7 Игровая комната ул. Лухмановская д.5 (СЦ "Фантазия") Корж Г.И. 10:00-12:00 10:00-12:00
8 Индивидуальная консультация психолога (клуб "Близко к сердцу") Вартанян С.Б. 10:00-12:00 10:00-12:00
9 Хоккей ул. Лухмановская 35 Буренко Б.А. 12:30-14:00 12:30-14:00
10 Мини-футбол ул. Лухмановская 28 Стебало Д.С. 15:30-18:30 15:30-18:30
11 Футбол "СК Косино" ул. Оранжерейная 13 (или Б. Косинская 24) Никонов С.А. 19:00-21:00 19:00-21:00
12 Мини-футбол ул. Лухмановская 33 Бараев О.В. 18:00-20:00 18:00-20:00
13 ВСК "Рысь" ул. Медведева 6А, СОШ 2026 Терешенков И.В. 10:00-12:00 18:15-20:00
14 ОФП ул. Святоозерская д.2 Матвеев Э.В. 11:00-13:00
15 С 18.12.2015-10.01.2016гг. по адресу Семеновская площадь вл. 4 - Рождественская ярмарка
16 08 января в 12:00 по адресу ул. Лухмановская д.35 (каток «Метеор») - Спортивно-массовое мероприятие «Рождественские забавы»
17 Тренировки в тренажерном зале по индивидуальной программе для несовершеннолетних, находящихся на учете КДН и ЗП ФОК «Гелиос», ул.Лухмановская, 10 А. Со 2 по 10 01.2016 г.
в соответствии с расписанием ФОК "Гелиос" и ФОК "Косино"
ФОК «Косино», ул. Большая Косинская д. 5 А
18 Бассейн - плавание для несовершеннолетних, находящихся на учете КДН и ЗП ФОК «Альбатрос»
Ул. Лухмановская д.19 А
Со 2 по 10 01.2016 г.
в соответствии с расписанием ФОК "Альбатрос"

Яндекс.Метрика